SERVICE AFFILIATION - LICENCES

Responsable de Service

Olivia Alves

olivia.alves@ffkmda.fr

Secrétaire Affiliation-licences

Béatrice Prodhomme

beatrice.prodhomme@ffkmda.fr

01 43 60 53 95

SERVICE COMPÉTITION

Responsable des compétitions amateurs

Giovanna De Petra

giovanna.depetra@ffkmda.fr

06 76 43 16 35

Assistante vie sportive

Chargée des Championnats amateurs et des Équipes de France

Camille Perrot

camille.perrot@ffkmda.fr

01 43 60 53 95

Assistante Championnats de France “PRO” et Galas

Nina Belgot

nina.belgot@ffkmda.fr

01 43 60 53 95

SERVICE FORMATION

Responsable de service

Anthony Vieira

anthony.vieira@ffkmda.fr

06 11 76 60 29

Assistante Formation

Véronique Borry

veronique.borry@ffkmda.fr

01 43 60 53 95

DIRECTION GÉNÉRALE

Directrice des Services

Nicole Sola

nicole.sola@ffkmda.fr

Assistante de Direction

Nacéra Malagouen

direction@ffkmda.fr

Assistante Juridique

Safia Tahi

safia.tahi@ffkmda.fr

Comptabilité

Albert Lalou

lalou.albert.ffscda@gmail.com

Communication et évènementiel

Giovanna De Petra

giovanna.depetra@ffkmda.fr

06 76 43 16 35